Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Строительство возле Софии Киевской приостановят


Строительство возле Софии Киевской приостановятВ понедельник, 11 июля, на комиссии Киевсовета по вопросам земельных отношений, градостроения и архитектуры депутаты поддержали проект решения по приостановке строительства в охранной зоне Софии Киевской, а именно на улицах Ирининской, Рейтарской, Олеся Гончара, Большой Житомирскаой, Михайловской и Михайловском проулке. Этот проект решения внес профильный заместитель главы Киевской городской государственной администрации Михаил Кучук.

"Было проведено совещание по этому вопросу. Приостановка строительств на сегодня значительно улучшит ситуацию вокруг зоны Софии Киевской", - отметил глава комиссии Анатолий Шевченко.
Все депутаты, принимавшие участие в заседании комиссии, единогласно поддержали проект решения. Последующим шагом будет вынесение его на сессию, которая состоится в этот четверг, 14 июля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок