Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

life:) запустил смартфон-версию своего мобильного портала


life:) запустил смартфон-версию своего мобильного порталаОператор мобильной связи life:) сообщает о запуске смартфон-версии своего единого мобильного портала, объединяющего множество развлекательной и полезной информации.

Будучи лидером по проникновению смартфонов в своей сети, оператор мобильной связи life:) запустил отдельную версию открытого недавно мобильного портала специально для смартфонов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе оператора мобильной связи life:).

На сегодня life:) является единственным мобильным оператором в Украине, который создал специальную версию мобильного портала непосредственно для пользователей смартфонов.

Мобильный портал life:) объединяет все лучшее, что предлагает мобильный оператор в интернете: развлечения, активацию услуг, полезные сервисы, акции, информацию и многое другое. Абоненты life:) могут получить мгновенный и удобный доступ ко всем основным услугам life:) прямо со своего смартфона. Яркий дизайн и удобная навигация портала делают просмотр и управление с помощью сенсорного экрана смартфона простым и легким.

Для того чтобы воспользоваться порталом, необходимо в браузере мобильного телефона ввести адрес m.life.com.ua или wap.life.com.ua.

Трафик во время пользования мобильным порталом оплачивается согласно стандартным тарифам услуги WAP и Internet.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок