Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко желает, чтобы Путин и Миллер дали судебные показания


Тимошенко желает, чтобы Путин и Миллер дали судебные показанияЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, в отношении которой было возбуждено уголовное дело по факту подписания газовых соглашений, похоже, готова идти на все – даже пригласить на судебное разбирательство российского премьера Владимир Путина и главу российского «Газпрома» Алексея Миллера. Тем не менее, адвокаты Юлии Тимошенко считают, что этого делать не стоит.

- Обвинение Юлии Тимошенко в этом деле касается сугубо одного вопроса – законно (имела ли она юридическое право – прим. ред.) подписывать газовые контракты в 2009 году? В тех свидетелях, которые хотела бы пригласить Тимошенко (Путина и Миллера – прим. ред.) нет никакой надобности, - говорит адвокат Тимошенко в газовом вопросе Сергей Власенко.

По его словам, в том случае, если будет возбуждено другое уголовное дело или же будет изменено обвинение, тогда, возможно, понадобится привлекать для дачи показаний российских чиновников.

Судебные разбирательства продолжаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок