Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко сажать не будут?


Тимошенко сажать не будут?Экс-защитник лидера ВО "Батьківщина" Юлии Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко реализует сценарий политической защиты, прописанный экс-премьером, заявила в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь президента Украины Дарья Чепак.

Комментируя заявление Власенко о том, что в администрации президента поставили задачу судье Печерского райсуда Родиону Киреев арестовать Тимошенко, Чепак сказала: "Это заявление свидетельствует, что Власенко не гнушается самых циничных приемов. Он скатился к откровенной лжи. Хочу официально заявить: Администрация президента уважает независимость суда, и никак не вмешивается в ход судебного процесса".

"Сергей Власенко сознательно дезинформирует общество, и таким образом отвлекает внимание от сути происходящего. Во Власенко политик победил юриста. О каком весе его слов можно будет говорить, если его прогнозы не сбудутся?", - заявила Чепак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок