Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власти составили перечень Евро-сувениров


Власти составили перечень Евро-сувенировСтоличная власть, наконец, полностью определилась с сувенирами, которые будут реализоваться во время проведения европейского футбольного первенства Евро-2012.

Фаны смогут приобрести различные расписные яйца, патриотический сумки и брелоки, курительные трубки, куклы-мотанки, картины из теста, свистульки и многие другие подобные сувениры.

Отмечается, что каждый сувенир будет по своему уникален. На нем будет изображена какая-то символика Евро-2012. Кроме этого, на сувенирах будет изображен город Киев или одна из его достопримечательностей. Было предложено нанесение изображений Киево-Печерской Лавры, Софиевского собора, Андреевской церкви...

- Абсолютно все сувениры были изготовлены руками украинских мастеров, рассказывает коммерческий директор одной из компаний, которая выиграла тендер на право заниматься изготовлением и реализацией украинской Евро-2012 продукции.

Что касается ценовой политики, то цена будет практически "чисто символической". Так, обычные магниты на холодильник будут продаваться по цене 2 гривен, а вышиванки - от 30 и более гривен. Керамику можно будет приобрести за 15-20 гривен за одну единицу товары.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок