Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко нужно три дня на поиск новых адвокатов


Тимошенко нужно три дня на поиск новых адвокатовЭкс-премьер-министр Юлия Тимошенко обратилась с просьбой предоставить ей три дня для поиска новых адвокатов.

"Прошу предоставить мне трое суток для поиска новых защитников. И в понедельник я приду с новыми защитниками и надеюсь, что вы предоставите им два месяца на ознакомление с материалами дела", - заявила Тимошенко.

Вместе с тем она подчеркнула, что она не будет отказываться от защитников в случае предоставления Николаю Сирому и Александру Плахотнюку достаточного времени для ознакомления с материалами дела.

В свою очередь сторона обвинения расценила это заявление как попытку затянуть рассмотрение дела. "Мы являемся свидетелями затягивания подсудимой и ее защитой рассмотрения дела", - сказал представитель государственного обвинения.

В заседании суда объявлен перерыв до 12:45. Председательствующий в судебном процессе судья Родион Киреев удалился в совещательную комнату для вынесения решения по заявлению Тимошенко об отказе от защитников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок