Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Телеканал "Сити" лишит политиков мандата


Телеканал "Сити" лишит политиков мандатаНачиная с 1-го августа 2011 телеканал «Сити» будет транслировать шоу «Без мандата» производства канала «1 +1». В этом проекте любой политик страны, от местного до всеукраинского уровня, может реализовать свои собственные политические намерения. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала «Сити»

Во время проекта вельмож погружают в атмосферу реальной жизни простой украинской семьи: без мандата, мобильного телефона и других атрибутов властной жизни. Они почувствуют "вкус настоящего» на собственном опыте. Пять дней каждый из политиков проживает вместе с людьми, которые избирали их и доверили свое право вершить судьбу страны.

Они проходят сквозь сито всех бытовых и бюрократических проблем. От попытки прожить несколько дней на деньги из минимального прожиточного уровня к решению повседневных проблем.

Каждый политик получит возможность увидеть, в каких условиях живут украинские семьи, как работают коммунальные службы города, а также - какие бюрократические препоны приходится преодолевать ежедневно. Это - реальная возможность для представителей власти проверить действенность собственных решений не словом, а делом!

Наконец, каждый из них сможет попробовать помочь этим людям решить их проблемы. И доказать - кто из них достоин своего мандата!
Смотрите с 1-го августа с четверга по пятницу в эфире телеканала в 19:30
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок