Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В мерии знают, как заманить инвесторов в столицу


В мерии знают, как заманить инвесторов в столицуСтоличные власти будут завлекать инвесторов изменением разрешительных процедур и возможностью решать спорные вопросы напрямую с руководством города. Об этом в прямом эфире программы "Столица.Спецпроект" на телеканале "Киев" рассказал Олег Сухонос, заместитель начальника Головного управления экономики и инвестиций КГГА.

"Мы сейчас прорабатываем вопрос по изменению разрешительных процедур, по единому разрешительному центру, оптимизируем его работу, плюс к этому планируется создание некой апелляционной структуры при КГГА, в составе главы и некоторых замов, для того чтобы при наличии сложностей у крупных инвесторов можно было выйти сразу на площадку первых лиц города для решения проблем" - рассказал чиновник.

Он также заявил, что в феврале месяце городские власти планируют провести масштабный инвестиционный форум, где будет презентовано порядка 10 крупнейших инвестиционных проектов.

"Мы также будем участвовать в ряде мировых инвестиционных форумов. Для подготовки документации планируем привлечь мировых лидеров по консалтингу и по аудиту" - заявил Олег Сухонос.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок