Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко - политический труп


Тимошенко - политический трупЛидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко, делая заявления о вероятности своего ареста до Дня Независимости, демонстрирует тоталитарный тип мышления, считает народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

"Заниматься политическим трупом по фамилии Тимошенко власти сегодня нет необходимости", - добавил Колесниченко.

"Тимошенко как жила в тоталитарном прошлом, так и до сих пор живет там. Она хотела быть газовой владычицей, от кашля которой падают города и села. Глупость о том, что кто-то может что-то сделать до определенной даты, может прийти в голову только человеку с тоталитарным мышлением, которой, по сути, является Тимошенко", - отметил он.

По его словам, сегодня для власти нет причин и необходимости применять активные действия относительно лидера "Батьківщини".

"Для власти нет необходимости заниматься сегодня политическим трупом по фамилии Тимошенко. Ее очередной PR-ход связан только с желанием привлечь к себе хотя бы небольшое внимание. Это демонстрирует узость мышления человека, который привык думать и действовать по категориям тоталитаризма. А в нашей стране этого нет и не будет", - добавил депутат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок