Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевских домах поставят тепловые счетчики


В Киевских домах поставят тепловые счетчикиВ следующем году, киевские власти планируют установить счетчики тепла во многих столичных домах. Об этом рассказал заместитель начальника главного управления энергетики КГГА Сергей Демиденко.

- В домах, которые были построены еще в советствено время, очень большие теплопотери. Да и жители домов, которые не оборудованы тепловыми счетчиками, напрочь лишены какой-либо мотивации, ведь счета выставляются по квадратным метрам. Как бы они не пытались сохранить тепло внутри своей квартиры, на платежке за коммунальные услуги это ни коим образом не сказывается. Поэтому, считаю, что необходимо оснастить жилой фонд Киева тепловыми счетчиками. Нами разрабатывается проект, расчитанный пока на несколько тысяч домов. В следующем году, я уверен, что эта программа будет расширена в разы, - рассказал эксперт.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок