Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"X-Фактор" намерен устроить вокальную революцию


"X-Фактор" намерен устроить вокальную революциюВ Киеве появились рекламные щиты с изображением рекламы предстоящего второго вокального сезона "Х-Фактор". Как и прежде, показывать шоу будет телеканал "СТБ" во главе с бессменной ведущей Оксаной Марченко.

На рекламном щите изображены гвардейская четверка судьей: Сергей Соседов, Игорь Кондратюк, Серега и Елка. Возглавляет эту братию, естественно, Оксана Марченко. Второй сезон проекта носит гордое название "X-Фактор: Революция", а сама реклама выполнена под стать книги Сергея Лукьяненко "Ночной Дозор".

Второй выпуск телешоу возьмет старт 27-го августа и каждый последующий выпуск будет выходить каждую субботу в 19:00. В первых выпусках программы зритель увидит кастинги, проведенные по городам Украины. Продюсеры, организаторы и судьи заглянули в Донецк, Днепропетровск, Одессу, Харьков, Львов и в Киев. После тура по городам мы снова увидим тренировочный лагерь и особняки судей. А с октября начнутся прямые телевизионные эфиры. Главный приз проекта - 2 000 000 гривен.

Отметим, что в эфире телеканала "СТБ" уже транслируется проморолик второго сезона "X-Фактор: Революция".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок