Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ВУЗы вывесят списки абитуриентов-счастливчиков


ВУЗы вывесят списки абитуриентов-счастливчиковВ среду, 10 августа, ВУЗы должны обнародовать списки зачисленных абитуриентов по государственному заказу.

В соответствии с Условиями приема в вузы Украины, зачисления поступающих осуществляется на основе базового и полного общего среднего образования на дневную форму обучения:

по государственному заказу не позднее 10 августа;
за средства физических и юридических лиц - после зачисления на бюджетную форму соответствующего направления (специальности), но не позднее 25-го августа.
Зачисление абитуриентов в высшие учебные заведения Украины проходит в три волны. Первый рейтинговый список поступающих обнародовали 1-го августа, вторая волна зачислений состоялась 6-го августа, третья - 8-го августа.

Напомним, что, по словам министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника, нынешние абитуриенты подали около 870 тысяч заявлений на поступление в высшие учебные заведения III-IV уровней аккредитации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок