Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Что будет в Киеве 24-го августа?


Что будет в Киеве 24-го августа?Столичные власти подготовили праздную программу приуроченную к 20-ой годовщине Независимости Украины.

Так, общегородской праздник в Киеве начнется в 10:00 на Крещатике. Здесь выступит народный коллектив под названием "Фолк Мюзик". По окончанию первого действия, сразу состоится концерт юных дарований - исполнителей "Поколение U 20". Кроме этого, состоится экстрим-шоу, условия которого держатся пока в секрете, пройдет конкурс граффитчиков, а спортсменам предложено будет сыграть в уличный футбол.

Ближе к вечеру, а именно в 16:30 на Майдане Незалежности состоится концерт лучших военных духовых оркестров Украины. В общем, пока все культурно и очень весело.

А вот в 18:00 на главной собранной площадке столицы будут выступать Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Руслана Лыжичко, София Ротару, группы "ТНМК", "Друга Ріка" и множество других исполнителей.

Как и полагается, праздник завершится салютом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок