Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

life:) поддержит форум европейских студентов


life:) поддержит форум европейских студентовУкраинский оператор мобильной связи life:) в этом году выступит мобильным партнером Форума европейских студентов AEGEE – Киев.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе сотового оператора life:), в качестве поддержки самого масштабного проекта культурного обмена, который пройдет с 20 августа по 3 сентября в Киеве и Одессе, оператор life:) обеспечит услугами мобильной связи организаторов и участников проекта.

«Мы приветствуем в Украине такой масштабный проект культурного обмена студентов из разных стран Европы, как Форум европейских студентов AEGEE-Киев, и нам очень приятно стать мобильным партнером такого форума, - говорит Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:). – Оператор life:) всегда с готовностью оказывает поддержку проектам, нацеленным на содействие коммуникации и налаживанию взаимоотношений между молодежью Европы, а также повышение знаний о культуре и традициях Украины, ведь это полностью отвечает философии компании».

В этом году Форум европейских студентов AEGEE соберет иностранных студентов с разных стран Европы в рамках регулярного проекта по культурному обмену «Летний Университет» 2011, который пройдет в двух городах Украины – в Киеве и Одессе. Одними из задач молодежного форума AEGEE-Киев является показать европейским студентам всю многогранность и привлекательность Украины, предоставить возможность путешествовать по стране, способствовать общению и объединению общих интересов между молодежью всех стран Европы. В рамках проекта «Летний Университет» всем участникам предоставляется возможность участвовать в неформальных тренингах, разнообразных конкурсах для развития лидерских навыков, изучения культуры, языка, традиций.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок