Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Агутин и Пресняков споют в шоу "Голос страны"


Агутин и Пресняков споют в шоу "Голос страны"В воскресенье, 21-го августа, на сцене популярного вокального шоу канала "1+1" «Голос страны» выступят «монстры» российской эстрады - Леонид Агутин и Владимир Пресняков.

Звездные гости «Голоса страны» исполнят сразу несколько песен, в том числе – вместе с участниками проекта. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Напомним, в прошлом эфире на «Голосе страны» выступала Лолита Милявская. Лолита спела дуэтом с Дашей Минеевой, и призналась, что многие вокалисты проекта поют гораздо лучше нее самой.

- За Минеевой я просто готова убирать микрофонные стойки, - сказала певица, намекнув тем самым на то, что Минеева является одним из претендетов на победу в данном шоу.

К слову, Милявская все же выполнила свое обещание в буквальном смысле – унесла со сцены микрофонную стойку Даши Минеевой.

С кем именно будут петь Агутин и Пресняков организаторы шоу пока не раскрывают.

Напомним, 21 августа соревноваться будут команды Русланы Лыжичко и Стаса Пьехи. Шоу близится к финалу, и в командах этих тренеров осталось всего по 4 самых сильных и ярких вокалиста. Уже в это воскресенье, 21-го августа, двое из них покинут «Голос страны», и претендентов на победу останется только 12.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок