Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На съемках клипа Лободы из клетки вырвался лев


На съемках клипа Лободы из клетки вырвался левНа съемках нового клипа певицы Светланы Лободы чуть было не произошел трагический случай.

Как стало известно, на Майдане Незалежности в один из дней проходили съемки на новую работу певицы "На Свете". Режиссером клипа выступает Алан Бадоев, который решил задействовать в кадре самого настоящего льва. В один из моментов, когда шли все необходимые приготовления, лев выбрался из клетки. По словам пресс-секретаря певицы Дины Багаевой, скорее всего его просто кто-то забыл плотно запереть.

- Лев не бросался на людей, он очень спокойный, - говорит Багаева. - Но, конечно, как только все заметили хищника, то принялись разбегаться в разные стороны. Попадала аппаратура, некоторых людей из съемочной бригады все же зацепило падающими предметами.

В дело вмешался дрессировщик, который укротил льва и вернул хищника обратно в клетку.

Сама Светлана Лобода в тот момент находилась в трейлере, где расположена гримерка.

На этот раз Бадоев решил продемонстрировать самые настоящие современные городские джунгли. Окружение и сама певица предстанут в видеоработе в образе самобытных диких зверей.

Клип должен выйти на экраны уже в ближайшем будущем.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок