Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В эфире телеканала "1+1" четыре премьеры


В эфире телеканала "1+1" четыре премьерыВ понедельник, 22-го августа телеканал "1+1" начал новый телевизионный сезон. В эфире канала сегодня – четыре премьеры. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

В 17.00 в эфир впервые выйдет программа «ТСН.Особливе» с новой ведущей Соломией Витвицкой. В «ТСН.Особливе» много светских новостей, эксклюзивные расследования о жизни звезд, репортажи с самых интересных культурных событий и многое другое. «ТСН. Особливе» - непринужденный выпуск новостей, в котором Соломия Витвицкая преподносит нам поводы для обсуждения.

В 20.15 – новые серии «Интернов», любимого комедийного сериала про терапевта Быкова и четверых его нерадивых подчиненных. В новых сериях вместо Бориса Левина к интернам присоединится студент из Америки, по имени Фил. За нового ученика доктор Быков возьмется с удвоенной силой.

В 21.15 – новое реалити шоу «Дети напрокат». Трогательный и смелый эксперимент 1+1, в котором пять пар получают возможность некоторое время пожить и поухаживать за детьми разного возраста – от младенцев до подростков. Этот проект - уникальный шанс проверить свои отношения на прочность, понять, насколько сложно обращаться с малышами и как подготовиться к ответственному решению. Герои шоу «Дети напрокат» живут в загородных домах, за их опытом наблюдают телекамеры. Настоящие родители маленьких участников проекта все время находятся рядом и следят за своими детьми – если что-то пойдет не так, они всегда могут вмешаться.

И в 23.05 после летних каникул в эфир вернется программа tkachenko.ua. Гость сегодняшней программы – глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Александр Ткаченко побывал в резиденции молодого политика в Гудермесе, откровенно поговорил с ним о патриотизме, войне, религии и многом другом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок