Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Адвокаты просят, чтобы Киреев отпустил Тимошенко


Адвокаты просят, чтобы Киреев отпустил ТимошенкоАдвокаты экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в очередной раз подали ходатайство об изменении меры пресечения ее ареста.

- Мы в очередной раз обращаемся к Печерскому районному суду города Киева рассмотреть возможность об изменении меры пресечения на любую другую. Главное, чтобы Тимошенко не содержалась под стражей, - объявил ходатайство один из адвокатов Тимошенко Николай Сирый.

Напомним, ранее адвокат заявил о том, что дело в отношении Юлии Владимировной Тимошенко начинает рассыпаться, поскольку прокуратура не в состоянии доказать вину лидера партии "Батькивщина".

Отметим, что это уже одиннадцатое по счету ходатайство, в котором речь заходит о пресечении меры ареста. До этого судья Родион Киреев постоянно отклонял все аналогичные прошения. Скорее всего и на этот раз Киреев откажется в удовлетворении данной просьбы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок