Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян приглашают отметить День белья


Киевлян приглашают отметить День бельяКиевляне, а также гости столицы смогут присоединиться к празднованию День белья, который в этом году пройдет в субботу, 27-го августа.

В Украине уже стало традицией ежегодно в августе отмечать День белья. Нынешний праздник будет третий по счету, он отмечается с 2009 года по инициативе белорусского бренда Milavitsa.

В этом году кульминацией события станет Парад моделей в нижнем белье, который колонной пройдется по Крещатику. Парад стартует от Центрального универмага (перекресток ул.Б.Хмельницкого и ул.Крещатик) в 17.00. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в официальном представительстве "Милавица" в Украине.

У всех зрителей такого необычного для центра столицы шествия появится возможность сфотографироваться с девушками, а также присоединиться к праздничному шествию.

Напомним, что в мире инициаторами проведения такого праздника стали США, где в 2003 году, в Нью-Йорке впервые прошел National Underwear Day (Национальный День нижнего белья). Эту захватывающую идею подхватили эмоциональные бразильцы, которые с 2007 года ежегодно, в феврале месяце также отмечают Национальный День нижнего белья.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок