Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Феномен" - вас непременно удивят сверхспособности


"Феномен" - вас непременно удивят сверхспособностиВ понедельник, 29-го августа, на телеканале "СТБ" стартует новое феноменальное шоу под названием "Феномен". Зритель, привыкший к постоянным "пляскопесням", наряду с экстрасенсорикой, еще не знает, на чем будет сосредоточена программа.

И так, о чем, собственно речь? Все участники проекта, а их 10 человек, отобранных со всей Украины, обладают определенными феноменальными способностями. Например, один из участников умеет вводить людей в гипноз. Другой - читать мысли. Третий - предсказывать будущее и так далее. Все они будут бороться не только за звание Главного Феномена страны, но и за определенное денежное вознаграждение.

Участники проекта будут в прямом эфире демонстрировать все свои навыки. Кроме этого, на проекте они будут учиться настоящему магическому искусству под руководством всемирно известного мага Ури Геллера. К слову, проект "Феномен" и является украинским прототипом известного шоу Гиллера ("Phenomenon").

Как и во всех других проектах - победитель будет определяться путем зрительского голосования. Каждую неделю один из участников будет покидать проект. И так до тех пор, пока не определится победитель.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок