Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится Международный экспофорум


В Киеве состоится Международный экспофорум8-10 ноября 2011 года в Киеве состоится Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга, который представит полный спектр продуктов и услуг для гостиниц, ресторанов и кафе, а также клининговое оборудование и технологии для вендинга. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Форум посвящен развитию и модернизации отечественной сферы обслуживания, он презентует последние тенденции сегмента HoReCa и европейский уровень технологической базы ресторанно-отельно бизнеса и других разделов сферы обслуживания.

В рамках форума состоятся выставки:

- Ресторан Экспо – выставка новейших технических решений и оборудования для ресторанного бизнеса;

- Современный отель – выставка комплексных технических и дизайнерских решений для современного отеля;

- Мир стекла и посуды – выставка модных инсталяций и новейших трендов, посудыпрофессионального и бытового назначения;

- Ресторан Прод Экспо – специализированная выставка продуктов питания, напитков и ингредиентов для сегмента HoReCa;

- Kyiv Clean Expo – выставка новейших технологий и оборудования для индустрии чистоты;

- Вендинг Экспо Украина – специализированная выставка автоматизированной торговли;

Форум соберет работников отельно-ресторанного бизнеса (HoReCa), владельцев ресторанов, баров и заведений быстрого питания, операторов вендинговых услуг и поставщиков оборудования, владельцев клининговых компаний, инвесторов и проектировщиков, дизайнеров и архитекторов, всех, кто заинтересован в развитии отечественной индустрии гостеприимства и въездного туризма.

Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга посетит более 12 тысяч человек. Организаторы обеспечивают своевременное информирование потенциальных посетителей из Украины и других стран, а также обширную рекламную кампанию в отраслевых СМИ, деловой прессе, наружной рекламе и Интернете.

Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга состоится в ВЦ «КиевЭкспо Плаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок