Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фагот и Фоззи записали трек к шоу «Дети напрокат»


Фагот и Фоззи записали трек к шоу «Дети напрокат» Реалити-шоу «Дети напрокат», которое по понедельникам выходит на канале «1+1», вдохновило музыкантов популярного украинского коллектива «ТНМК» на запись оригинального саундтрека. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

«Дети напрокат» - это новое реалити-шоу, в котором молодые пары проверяют на практике, действительно ли они готовы к семейной жизни и отцовству. Несмотря на то, что проект только стартовал на "1+1", шоу уже привлекло внимание не только телезрителей, но и украинских музыкантов.

Отвечая на вопрос, что вдохновило «ТНМК» на создание саундрека, фронтмен коллектива Фагот отметил, что его поразили герои-шоу, которые пошли на такой смелый эксперимент.

- Меня, в хорошем смысле этого слова, удивили люди, которые приняли участие в «Детях напрокат». Герои этого шоу - персонажи, которые находятся в поиске, а подобные личности всегда вызывают у меня интерес и симпатию. И мне кажется, что мы создаем музыку именно для таких - неравнодушных слушателей, которые не стоят на одном месте, а всегда что-то ищут, что-то пытаются изменить в своих жизнях, - рассказал Фагот.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок