Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам предложат прожить неделю без женщин


Киевлянам предложат прожить неделю без женщин8-го сентября на телеканале "Сити" начнется показ реалити-шоу «Неделя без женщин», которое было создано по формату "The Week The Women Went".

Это проект, прежде всего, для мужчин, которые считают, что зарабатывать деньги на работе, например, в офисе, гораздо сложнее, чем быть домохозяйкой. Отныне у представителей сильного пола будет прекрасная возможность позаниматься домашней работой и продемонстрировать зрителям: работа дома - не повод для усталости. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

В реалити-шоу «Неделя без женщин» жена оставляет дом и едет на отдых, в то время, как мужчина полностью хозяйничает в доме: убирает, готовит, воспитывает и заботится о детях.

Если в вашей семье мало ценится труд женщины, а мужчина не желает менять своего отношения к жене - это шоу именно для вас.

Смотрите на телеканале "Сити" 8 сентября в 19:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок