Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На "Сити" начинается «Служба кулинарной разведки»


На "Сити" начинается «Служба кулинарной разведки»12-го сентября на телеканале "Сити" начнется показ новой программы «Служба кулинарной разведки». Оказывается, предметами пристального внимания детективов и сыщиков могут быть не только громкие убийства и ограбления века. На этот раз местом расследования станет кухня, а главными подозреваемыми - те продукты питания, которые зачастую «прописываются» в домашнем холодильнике.

Обличать и выводить их на чистую воду будет команда продуктовых детективов, знатоков пищевых законов из американского научно-популярного журнала Popular Science, под руководством ведущего программы Тэда Аллена. Именно они будут исследовать мифы и тайны, связанные с продуктами питания. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

Зрителю предстоит услышать опровержение страшных слухов о том, что съесть на завтрак булочка с маком может дать положительный тест на наркотики; проверки лучший способ погасить пожар во рту после острой пищи; узнать, что, кроме пищевой соды, помогает нейтрализовать неприятный запах в холодильнике и какие секретные ингредиенты входят в состав натуральных пищевых красителей.

Веселый и энергичный ведущий, невероятные факты о еде, практические советы на каждый день и интересные опыты - все это делает выпуски документальной программы «Служба кулинарной разведки» чрезвычайно захватывающими, полезными и яркими.

Смотрите на телеканале "Сити" в понедельник-пятницу в 18:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок