Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мельниченко не смог пересечь польскую границу


Мельниченко не смог пересечь польскую границуПограничная служба не выпустила экс-майора государственной охраны Николая Мельниченко за пределы Украины. Мельниченко собирался отправиться в Польшу, где собирался выступить с докладом для Экономического форума. Экс-майор был задержан на границе.

Пограничная служба сослалась на постановление Генеральной прокуратуры Украины от 26-го августа 2011 года. Хотя, как утверждает сам Мельниченко, никакого распоряжения и документа не существует.

- У меня есть официальное подтверждение от ГПУ, в котором говориться, что прокуроры не ведут никакого уголовного дела в отношении меня. Поэтому, никаких постановлений ГПУ процесуально выносить не может, - написал Мельниченко на своем официальном сайте.

В то же время, у бывшего охранника второго президента Украины Леонида Кучмы имееются подозрения, что его не отпустили в Польшу из-за Литвина.

- Я обратился к президенту Украины с просьбой пролить свет на сложившуюся ситуацию, - говорит Мельниченко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок