Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Скрипка хочет услышать свои песни в чужом исполнении


Скрипка хочет услышать свои песни в чужом исполненииФронтмен украинской группы "ВВ" Олег Скрипка объявил конкурс на лучшее кавер-исполнение "золотых хитов" группы.

Такого рода музыкальная акция приурочена к 25-ти летию существования группы.

Участие в конкурсе может принять каждый желающий: возраст, уровень музыкальной подготовки, вокальные данные, место проживания значения не имеют.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо записать на видео свое выступление любой песни из репертуара группы "Вопли Видоплясова". Отснятое видео необходимо будет выложить в сети Интернет и отправить гиперссылку по электронному адресу vopli.tv@gmail.com. Видеоролики будут публиковаться в "социуме" группы "ВВ" - на YouTube, в социальных сетях Facebook, Вконтакте, Twitter.

Победителя будут выбирать участники "ВВ". Главный приз - iPad. Кроме этого, авторы уникальных и неповторимых роликов получат возможность посетить выступления группы, в рамках концертного тура, а также спеть с Олегом Скрипкой на одной сцене.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок