Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко думает, что врачи ему умышленно лгут


Луценко думает, что врачи ему умышленно лгутЭкс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, заявил, что за три недели перерыва в судебных разбирательствах по его уголовному делу, он так и не получил надлежащего лечения. Кроме этого, Луценко считает, что назначенная специальная медицинская комиссия нарочно признает его полностью здоровым, чтобы продлить срок содержания в СИЗО.

- За три недели перерыва в судебных разбирательствах, никто меня не лечил, - рассказал Юрий Луценко перед началом судебного разбирательства.

Напомним, в понедельник, 19-го сентября, Печерский районный суд продолжил судебные заседания по уголовному делу, в отношении бывшего министра внутренних дел Украины.

Луценко также добавил, что за все это время была назначена комиссия, в состав которой вошли шесть врачей.

- Я думаю, что мне скажут, что мое здоровье не вызывает никаких опасений для того, чтобы меня содержать за решеткой, - подчеркнул Юрий Луценко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок