Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Николай Томенко хочет спать на один час дольше


Николай Томенко хочет спать на один час дольшеЗаместитель спикера Верховной Рады Украины Николай Томенко не поддерживает инициативу украинского парламента об отмене перехода на зимнее время. Об этом рассказал Николай Томенко.

- Я не думаю, что нам следуют торопиться с решением данного вопроса. Ведь, по сути дела, мы стремимся успеть за нашими соседями (Россией - прим. ред.). Я считаю, что зарегистрированный в Верховной Раде законопроект, предписывающий отменить переход на зимнее время, полностью идентичен принятому в России закону, - считает заместитель спикера Верховной Рады.

Ранее сообщалось о том, что Верховная Рада Украины собирается принять решение об отмене перевода стрелок часов на зимнее время.

- Существует проект постановления и я думаю, что в ближайшем времени мы его непременно примем. Украина не будет переходить на зимнее время, - рассказал спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок