Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин проехал земной шар на мотоцикле за 307 дней


Киевлянин проехал земной шар на мотоцикле за 307 днейВ период с 6-го по 18-ое октября, в Киеве будет проходить уникальная фотовыставка работ киевлянина Крышень Валерия, который за 307 дней сумел объехать на своем мотоцикле 28 стран мира. В общей сложности, вся дорога заняла не много - не мало, а 63 000 километров.

Фотовыставка под названием ""Обличчя Світу" объединяет в себе 60 фотографических работ из кругосветного путешествия. Выставка будет проходить в Киевском дворце детей и юношества, расположенного по адресу улица Мазепы, 13 (Печерский район столицы).

Время работы выставки с 10:00 - 19:00. Входе бесплатный. Кроме этого, ежедневно, начиная со второй половины дня, у посетителей выставки появится уникальная возможность пообщаться с автором своих фотопроизведений. Вы сможете узнать, как осуществить свою мечту и как в одиночку можно промчать вокруг земного шара.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок