Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов встретиться с пользователями Facebook


Попов встретиться с пользователями FacebookВ социальных сетях активным образом идет обсуждение Стратегии развития Киева до 2025 года. Через месяц планируется встреча председателя КГГА с пользователями социальной сети Facebook, которые приняли активное участие в обсуждении важноо онлайн проекта.

Во время встречи, на которой будет присутствовать Александр Попов, планируется обсуждение не только ряд предложений со стороны столичных блоггеров, но и мезанизмы сотрудничества городской власти с интернет-сообществом.

- Мне очень важны и интересны мысли пользователей социальных сетей. Я лично хочу с ними встретиться и поговорить о будущем развитии столицы.

Участников, которые встретятся с главой КГГА выберут сами блоггеры и пользователи социальной сети Facebook. В общей сложности, Попов предполагает, что численность участников будущей конференции будет составлять до 20 человек.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок