Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В СИЗО поступили удовлетворительные анализы Луценко


В СИЗО поступили удовлетворительные анализы ЛуценкоГосударственная пенитенциарная служба Укарины заявила, что в четверг, 22-го сентября, руководство Лукьяновского следственного изолятора предоставило экс-министру внутренних дел Украины Юрию Луценко результаты его инструментального обследование.

Как сообщили в пресс-службе пенитенциарной службы Украины, состояние здоровья Юрия Луценко признано считать удлетворительным.

- В рамках проводимого динамического наблюдения за состоянием здоровья экс-министра МВД Украины можно сказать, что его здоровью ничего не угрожает. В четверг, 22-го сентября, он был проконсультирован специалистом Министерства здравоохранения Украины, были составлена необходимые рекомендации, которые сейчас четко выполняет медицинский персонал Киевского СИЗО, - отметили в пресс-службе.

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что сегодня руководство Киевского СИЗО предоставило Юрию Луценко результаты его инструментального обследования с заключением и рекомендациями комиссии Министерства здравоохранения Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок