Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Остановить Януковича будет в радость ГАИшникам


Остановить Януковича будет в радость ГАИшникамМинистр внутренних дел Украины Анатолий Могилев предлагает поощрять своих сотрудников, которые будут не бояться останавливать и штрафовать "политических мажоров" на дорогах. Проще говоря, речь идет о водителях машин с автомобильными знаками "ВР".

Как известно, такие номера можно получить с письменного разрешения Верховной рады Украины и выдаются они народным депутатам.

- К сожалению, существует стереотип - раз уж ты с такими номерами, то тебя и трогать недопустимо. Но я всегда говорю, что нет ни крутых, ни мажорных, ни козырных номеров. Останавливать можно абсолютно любой автомобиль, - говорит Анатолий Могилев.

По словам украинского министра, он собирается поощрять всех своих сотрудников, которые будут штрафовать водителей таких машин.

- Ни один мажор, никто не будет помилован до тех пор, пока я являюсь министром внутренних дел Украины. Кем бы ты не был, но отвечать обязан в зале суда, - подвел итог Анатолий Могилев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок