Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Шахтер" пытались напугать дымовыми шашками


"Шахтер" пытались напугать дымовыми шашкамиВчера, 29-го апреля, накануне сегодняшнего поединка между киевским "Динамо" и донецким "Шахтер", горняки провели предматчевую тренировку на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского.

Тренировка закончилась инцидентом. На трибунах находилась группа неизвестных лиц, которая молча наблюдала за происходящим. Приблизительно в 19:30, эта группа людей выбросила на поле несколько дымовых шашек.

Шашки футболистов не напугали, а наоборот, им стало смешно. Работники стадиона стали оперативно выбрасывать дымящиеся на зеленом газоне шашки и заслужили шквал аплодисментов со стороны игроков донецкой команды.

Отметим, что все это произошло на глазах представителей УЕФА и многочисленных представителей средств массовой информации.

Напомним, первый матч в рамках 1/2 финала Кубка УЕФА состоится сегодня, 30-го апреля, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало матча в 19:30. Прямую телетрансляцию матча обеспечит телеканал "Интер". Начало в 19:10. Кроме этого, в центре города, установлен большой экран, на котором болельщики также смогут лицезреть за сегодняшним матчем.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок