Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киеву вернули дом на проспекте Победы


Киеву вернули дом на проспекте ПобедыКиевский апелляционный хозяйственный суд удовлетворил аппеляционную жалобу прокуратуры г. Киева и отменил незаконное решение Хозяйственного суда г. Киева и отказал в иске коммерческой структуры о признании права собственности на коммунальное имущество. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры г. Киева.

По результатам проверки прокуратурой законности приобретения в собственность коммунального имущества в Шевченковском районе г. Киева, установлено, что решением Хозяйственного суда г. Киева от 28 апреля 2009 г. незаконно удовлетворен иск ООО "Строительная компания "Градинвест" к Шевченковской районной в г. Киеве госадминистрации, Шевченковскому районному в г. Киеве совету и признано право собственности указанного общества на нежилой дом № 8 -Б по проспекту Победы в Киеве общей площадью 1 тыс. 470, 8 кв. м.

Киевский апелляционный хозяйственный суд согласился с доводами прокуратуры г. Киева о невозможности признания права собственности на коммунальное имущество в Шевченковском районе столицы в обход установленной законодательством приватизационной процедуры.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок