Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шовковский будет пробивать пенальти


Шовковский будет пробивать пенальтиГолкипер киевского динамо Александр Шовковский в преддверии матча с Шахтером рассказал о желании забить с пенальти.

"Главное, что мы играем в полуфинале Кубка УЕФА, а кто у нас в соперниках - Шахтер, Марсель или другая команда - большого значения не имеет. Мы готовимся к матчу, хотим показать свой уровень игры и доказать, что не просто так дошли до этой стадии", - заявил он.

О Шахтере: "Любой соперник, который дошел до полуфинала, был бы для нас самым опасным на данном этапе. Не буду оригинальным, сказав, что все футболисты этой команды достаточно высокого уровня. Команда не первый год играет в нынешнем составе, все прекрасно друг друга знают и используют свои сильные стороны. Кого-то выделять, наверное, не совсем правильно. Конечно, в Шахтере есть ключевые фигуры, но те игры, которые мы просмотрели, показали, что соперник грамотно взаимодействует как в обороне, так и в атаке. Так что сюрпризов можно ожидать от кого угодно".

О предупреждениях: "Думаю, что для болельщиков и вас, журналистов, было бы хорошо, если бы случилось нечто подобное. Для нас же главное, чтобы по сумме двух встреч мы прошли дальше".

О пути в полуфинал: "Уверен, что все 30 футболистов Шахтера скажут, что им было тяжелее, а все 30 динамовцев - что нам. Я не думаю, что стоит обращать большое внимание на эти высказывания, в конечном итоге, все будет видно на футбольном поле.

О реализации пенальти: "Хороший вопрос. Сейчас пойду забью парочку".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок