Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Джамала стала другом Евро-2012


Джамала стала другом Евро-2012В качестве Друга Евро-2012 Джамала будет принимать участие в мероприятиях во время подготовки и проведения турнира, поддерживать и популяризировать Евро 2012 в Украине. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в Edit PR.

Общий список "Друзей Евро 2012" насчитывает 200 человек – по 100 в Украине и в Польше. Половина из них – это VIP-персоны, знаменитости, общественные деятели, остальные 50 человек – обычные люди в возрасте от 5 до 95 лет, которые успешно прошли отбор в различных конкурсах.

Напоминаем, что Джамала также номинирована на MTV Europe Music Awards 2011 (MTV EMA). Певица представлена в номинации «Лучший украинский исполнитель» (Best Ukrainian Act).

Голосование проходит на сайте www.mtvema.com. Победитель голосования автоматически попадет в список номинантов на престижную награду «Лучший европейский исполнитель» (Best European Act).

Также на вторую половину осени запланирован тур Джамалы по городам Украины в поддержку дебютного альбома певицы For Every Heart. Окончательный график концертов будет известен на следующей неделе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок