Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов будет развивать транспортную инфраструктуру


Попов будет развивать транспортную инфраструктуруПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов принял свое непосредственное участие в заседании специального комитета, на котором поднимался вопрос относительно Генерального плана развития Киева до 2025 года. На этот раз речь зашла о транспортной инфраструктуре.

- К оптимизации развития транспортного потока в Киеве власти подходят фрагментарно, то есть отдельными шагами. Но это неправильно, - подчеркивает Попов. - В ближайшее время мы планируем заменить движимый столичный состав транспорта, увеличить его количество ровно наполовину. В течение следующих полтора-два года мы заменим движимый состав киевского метрополитена.

По словам киевского чиновника, власти пытаются договориться о создании в Киеве собственного завода, который будет заниматься выпуском модернизированных и современных трамваев.

- Если нам получится реализовать этот проект, то в столице появятся новые рабочие места, люди смогут найти работу. Появятся дополнительные социальные гарантии, - заключил политик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок