Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Х-Фактор-2": на очереди киевские таланты


"Х-Фактор-2": на очереди киевские талантыВ субботу, 1-го октября, телеканал "СТБ" покажет заключительнй кастинг вокального шоу второго сезона "Х-Фактор. Революция". Телезрители смогут увидеть и услышать киевских претендентов на участие в прямых эфирах программы.

Изюминкой кастинга стало возвращение рэппера Артема Лоика, который, напомним, принимал участие в первом сезоне "Х-Фактор. Начало легенды", а также занял второе место на проекте "Україна має талант".

После киевского выпуска, "СТБ" покажет тренировочный лагерь, в котором соберутся все отобранные на предварительных кастингах претенденты. Затем пройдет эфир, когда участники поселятся в гостевых летних домиках Кондратюка, Сереги, Елки и Сергея Соседова. И уже следом наступит черед прямых эфиров, где конкурсанты будут бороться за главный приз программы - 2 000 000 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок