Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Родовид" и интернет-магазины


"Родовид" и интернет-магазиныОАО «РОДОВИД БАНК» стал обладателем лицензии на интернет-эквайринг международной платёжной системы VISA International.

Аналогичная лицензия международной платёжной системы MasterCard International была получена РОДОВИД БАНКОМ ранее.

Будучи обладателем лицензий двух крупнейших международных платежных систем, РОДОВИД БАНК может в полной мере обслуживать Интернет магазины и другие предприятия, занимающиеся электронной коммерцией и предоставляющие возможность оплаты своих товаров и услуг в Интернет.

Об этом сообщает банковская пресс-служба.

Одними из наиболее очевидных выгод интернет-платежей как для клиентов, так и для предпринимателей является удобство и быстрота расчетов:

- клиенты получают возможность рассчитываться за товары, не выходя из дома;
- магазин получает оплату мгновенно, что устраняет риск неоплаты или отказа от заказанного товара.

Не последнее место среди преимуществ расчетов через Интернет является безопасность для обеих сторон сделки: транзакции проводятся банком с использованием сертифицированной технологии 3D Secure, что защищает клиента от неправомерного использования его карты, а предпринимателя – от чрезмерных отказов клиентов от совершенных транзакций на основании подозреваемого мошенничества.

Интернет-магазины и другие организации, предоставляющие возможность оплаты своих товаров и услуг через Интернет, приглашаются к сотрудничеству с ОАО «РОДОВИД БАНК» на взаимовыгодных условиях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок