Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские власти превращаются в двухглавого орла


Киевские власти превращаются в двухглавого орлаГородская власть становится похожей на двухглавого орла, у которого каждой рукой управляет отдельное лицо. И поэтому одна рука не в состоянии понять, что же делать другая. Об этом рассказал председатель постоянно действующей комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец.

Отметим, что на очередную сессию Киевсовета, проведение которой запланировано на четверг, 6-го октября, во второй раз будет вынесен вопрос о выделении земельного участка общей площадью 0,07 га под стенами Киевского национального заповедника "София Киевская". На этом месте может появиться отельный комплекс с подземным паркингом.

- Киевская власть чем-то смахивает на двухглавого орла, у которого каждой рукой управляет одна голова, а вторая не знает, что делает другая. А все только потому, что одна рука работает для того, чтобы по возможности представить Киев, как один из самых лучших городов мира. А вторая рука думает, как бы по больше награбить, полностью уничтожив украинскую столицу, - рассказывает Александр Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок