Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевлян будут вселять целительную энергию


В Киевлян будут вселять целительную энергиюВслед за финансовой пирамидой Сергея Мавроди «МММ», в столице появился еще один атрибут 90-х — телевизионный деятель, называющий себя целителем и экстрасенсом, Аллан Чумак

Билборды и плакаты с изображением Чумака висят по всему Киеву. Напомним, в 90-х он благодаря телесеансам «заряжал» целительной энергией воду, кремы, мази, которые доверчивые зрители специально выставляли у экрана. Как пишет газета "Сегодня", в отличие от другого известного телевизионного целителя, Кашпировского, Чумак во время сеансов не произносил ни слова — только шевелил губами. 20 лет о Чумаке ничего не было слышно — ему, равно как и подобным целителям, запретили появляться на телевидении, поскольку власти сочли такие сеансы чистой воды шарлатанством. Хотя, в отличие от того же «МММ», никто особо не жаловался. Напротив, некоторые люди писали и рассказывали, что вода Чумака вылечила от страшных недугов.

Журналисты газеты "Сегодня" позвонили по номеру телефона, указанному на билборде. Оказалось, что Чумак таки будет в Киеве.

- Он будет принимать в конце октября в Киеве. Ориентировочно, 22—23 октября. Место пока уточняется. Нужна предварительная запись. Но будет не сеанс в массовом зале, а отдельный прием для каждого. Он будет «заряжать» мази, воду. Поэтому сеанс будет стоить 1 тысяча грн. Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем — приходите. Все проблемы, кроме психических, он лечит. Но гарантии он не дает, — рассказывает по телефону собеседница по имени Ольга.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок