Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве аграрии пришли к Азарову с вилами и косой


В Киеве аграрии пришли к Азарову с вилами и косойВо вторник, 4-го октября, в Киеве, под стенами Кабинета Министров Украины собралось около 1000-1500 аграриев. Напомним, пикетчики собираются потребовать от Николая Азаров пересмотреть вопрос об отмене экспортной пошлины на зерновые культуры.

Практически у всех участников акции в руках плакаты с надписями "Нет уничтожению села", "Будет село - будет Украина". Кроме этого, аграрии, видать подготовились весьма основательно, поскольку кроме плакатов у некоторых из пикетчиков в руках сельскохозяйственные вилы и коса.

Как уверяют протестанты против налога на зерно, такими орудиями им приходится пользоваться из-за отвратного финансирования украинского сельского хозяйства.

Когда Азаров прибыл в Кабинет министров, участники акции встретили его гневными криками "Азарова в отставку!". После этого, демонстранты отправились к стенам Верховной Рады Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок