Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Юлия Тимошенко" заняла четвертое место в Twitter


"Юлия Тимошенко" заняла четвертое место в TwitterВо вторник, 11-го октября, Печерский районный суд города Киева вынес обвинительный приговор экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, приговорив ее к 7-ми годам тюремного заключения. Соответствующее постановление зачитал председательствующий судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев.

Что удивительно, из господина Киреева получился просто отменный seo специалист. По утверждению ряда СМИ-изданий, из-за постоянных публикаций о судебном решении, некоторые сайты онлайн-СМИ оказались заблокированными. Это произошло из-за массового наплыва посетителей. Но, что самое интересно, в микроблоге Twitter состоялась чуть ли не революционная дискуссия. От посетителей и желающих оставить свой комментарий в поддержку лидера партии «Батькивщина» не было отбоя. Вот, что значит великолепная оптимизация сайтов.

Словосочетание «Юлию Тимошенко» занимало четвертую лидирующую строчку в общем рейтинге всех мировых трендов твиттера. Отметим, что на микроблог Юлии Владимировны Тимошенко подписано свыше 47-ми тысяч читатателей («фолловеров»).

Если вы хотите, чтобы раскрутка сайтов у вас была выполнена должным образом, обратитесь в Печерский районный суд Киева – он это умеет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок