Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Попов "нарычал" на "Кивэнерго"


Александр Попов "нарычал" на "Кивэнерго"Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов подверг жесткой критике работы коммунального предприятия "Киевэнерго" по подготовке к отопительному сезону в городе Киеве.

- Ничем нельзя оправдывать собственные недоработки и свою бездеятельность, - сказал Александр Попов. - У "Киевэнерго" было почти шесть месяцев для того, чтобы в городе привести в полный порядок все теплосети. Киевляне жаловались, что летом очень долго не было горячей воды. Мы успокаивали их, говорили, что впервые за последние 5 лет, мы решили провести тотальную реконструкцию теплосетей. Просили горожан отнестись к этому с пониманием. Ну и что мы видим сейчас? - удивляется столичный чиновник.

Глава КГГА также напомнил, что в 2011 году была повышена тарифная сетка на отопление. Поэтому, население имеет полное право требовать и получать услуги высшего качества.

- "Киевэнерго" получила теплосети в аренду и просто обязано поддерживать их в нормальном надлежащием состоянии, - подчеркнул Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок