Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В гости к Ткаченко.ua придет Юлия Высоцкая


В гости к Ткаченко.ua придет Юлия ВысоцкаяВ понедельник, 17-го октября, в гостях у Александр Ткаченко – Юлия Высоцкая. Актриса и телеведущая, автор десятка кулинарных книг и женщина, чью программу «Едим Дома» смотрят в Украине еще больше, чем в России. Супруга Андрея Кончаловского и мама двух детей, Юлия Высоцкая с этого лета – хозяйка московского ресторана «Ёрник». И, конечно же, - ведущая кулинарного проекта канала «1+1» «Адская кухня». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Она редко дает комментарии и рассказывает о себе в телеэфире, и еще реже ее можно увидеть в почти 40-минутном телеинтервью. А ведь с Юлией Высоцкой можно говорить часами: о театре и кино; о шоколаде и путешествиях; о детях и секретах семейного счастья; о рецептах и о новом ресторане; о книгах и «адском» опыте. А еще том, что диеты – это чушь, а образование – сила. И просто о жизни…

На «1+1» в 23.15
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок