Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевсовет должен встать на сторону киевлян - Бригинец


Киевсовет должен встать на сторону киевлян - БригинецНа очередной сессии Киевсовета, которая состоится в четверг, 27-го октября, депутаты рассмотрят вопрос о запрете какого-либо строительства на Печерской площади города Киева. Об этом рассказал народный депутат Александр Бригинец.

Как утверждает политик, строительство здания суда было разрешено без проведения предварительных слушаний. А киевляне, как неоднократно уже сообщалось, были категорически против застройки на этом месте, поскольку рынок, расположенный на Печерской площади, подлежал бы сносу.

Киевляне, ставшие на защиту своей площади, смогли собрать 10 000 подписей и передать письмо президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой немедленно решить вопрос о застройке.

- Киевсовет должен встать на сторону киевлян. Но также важно решить проблему и суда - нужно отыскать место для будущего помещения. Я очень надеюсь, что запретив строительство на Печерской площади, депутаты Киевсовета одновременно смогут прдоставить необходимые дополнительные помещения для нормальной работы суда. По состоянию на сегодняшний день, застройщик нарушает условия предоставления ему земельного участка, - утверждает Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок