Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Чистить киевскую воду будут англичане


Чистить киевскую воду будут англичане"Киевводоканал" собирается подписать договор о сотрудничестве с одной английской компанией в направлении улучшения очистки сточных вод в городе Киеве. Об этом рассказал заместитель генерального директора по техническим вопросам Андрей Билык.

Представители английской компании уже успели выразить свою заинтересованность в сотрудничестве с "Киевводоканалом" и использовании продукции на их базе.

- Компания "JWC" занимается производством оборудования, предназначенного для процеживания сточных вод. При условии соблюдения необходимых требований по сертификации продукции компании "JWC", мы планируем рассмотреть модельный ряд представленной техники для ее использования в наших очистных системах, - говорит Билык.

Как стало известно, участники встречи говорили о возможностях экспериментальной установки этих систем для измельчения сточных вод на Бортической станции аэрации.

- Мы готовы рассмотреть на безвозмездной основе предоставление оборудования для проверки его на очистных сооружениях города Киева. Мы крайне заинтересованы в проверке нашей техники, - говорит исполнительный директор английской компании "JWC" Роберт Пеппер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок