Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевгаз" подарил КГГА аварийную машину


"Киевгаз" подарил КГГА аварийную машинуПАО "Киевгаз" начало закупку новых автомобилей, предназначенных для ликвидации аварий на газовых сетях столицы.

В пятницу, 21-го октября, глава правления предприятия Сергей Горовой представил одну из таких машин первому заместителю главы Киевской городской государственной администрации Александру Мазурчаку.

Как сообщает пресс-служба КГГА, штабно-командные учения по гражданской защите населения, которые прошли в Киеве, доказали необходимость переоснащения всех коммунальных служб. Новые аварийные машины Киевгаза являются примером такой модернизации.

- Приобретенные новые автомобили не имеют аналогов. У нас будет лучшая аварийная служба. На очереди - приобретение необходимого технического оборудования и комплектация автомобилей, которые значительно улучшат работу нашей компании", - отметил Горовой.

- Благодаря серьезной работе по переоснащению, которая сейчас ведется в Киевгазе, к чемпионату Евро-2012 мы будем иметь качественно иной уровень обслуживания населения. В ближайшее время автомобильную базу газоснабжающей компании пополнят восемь укомплектованных автомобилей, что позволит оперативно ликвидировать аварийные ситуации. Кроме того, Киевгаз планирует приобрести еще 10 машин для выполнения текущих ремонтов. В частности, бригада будет проверять дымвентканалы и контролировать работу газовых плит, колонок и т.д, - сообщил первый заместитель председателя КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок