Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА подарит коньяк тому, кто найдет "холодный" дом в Киеве


КГГА подарит коньяк тому, кто найдет "холодный" дом в КиевеКиевские власти в очередной раз озвучили причины отсутствия тепла в нескольких домах жилого фонда города Киева. Причина, как всегда, проста до неузнаваемости - аварии и прорывы на теплотрассах, которые все лето латали коммунальные службы. Об этом рассказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак.

- В этом году подключать к центральному отоплению киевлян начали еще с 5-го октября. В первую очередь, были подключены детские сады, школьные и медицинские учреждения. Жилой фонд начал согреваться с 15-го октября. По состоянию на эту дату у нас было включено около 90% жилых домов. Сейчас осталось несколько домов, где есть прорывы. В ближайшее время все эти аварии будут ликвидированы, - рассказал Мазурчак.

Вместе с тем, чиновник пообещал подарить коньяк тому человеку, который сможет отыскать хотя бы пять домов, в которые не поступает тепло.

- Если вы сможете отыскать в Киеве пять домов, где не было запущено тепло, то я куплю и презентую вам бутылку коньяка, - отметил Александр Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок