Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В квартирах то тепло, то холодно


В квартирах то тепло, то холодноПо состоянию на четверг, 27-го октября, к центральному теплоснабжению подключены практически все жилые дома. Тем не менее, как рассказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак, некоторые столичные дома будут подключаться к центральному отоплению в аварийном состоянии.

- Всю бюджетные объекты подключены. Правда, есть одна проблема с жилыми домами - это котельная "Бонвояж", где 10 домов были подключены к теплу по временной схеме. Мы уже успели решить все технические вопросы и эти дома будут подключены по нормальной естественной схеме, - говорит Мазурчак.

Чиновник также сетует, что в городе попрежнему остаются дома, которые войдут в отопительный сезон в аварийном состоянии.

- Если есть прорыв на трассе, то авария ликвидируется. По состоянию на сегодняшний день, таких домов всего 138. Но их становится все меньше и меньше. Общее количество варьируется от 60 до 170 домов в сутки. Их всегда будет такое количество до тех пор, пока в Киеве не поменяют абсолютно все сети, - добавил Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок